Болезни, лекарства
Очень сильно болит голова
Боль то пульсирующая, то просто давит, то голова разрывается. Сегодня всю ночь заснуть не мог и день. Тошнота, ухудшилось зрение, усталость, сонливость. Сейчас (21:18) стало лучше. Голова болит только когда я ей трясу, немного подташнивает, усталость. Может, вы сможете что-нибудь подсказать или сказать, что это за болезнь или что-то другое. Мне 13 лет. P.S. Завтра пойду к врачу.
Сотрясение
Ольга Денискина
Бред
Нужно вызвать Скорую помощь!
таблеток не пить. само пройдет
По моим ощущениям, это мигрень. Темные шторы, спазмагол, минимум звука, разговоров. После-крепкий чай черный с сахаром
НЕПРЯМОЙ МАССАЖ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Непрямой массаж головного мозга, самое мощное средство восстановления любых расстройств головного мозга. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга». Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. Не одно лекарство, не один препарат не оздоравлевает так мощно и эффективно головной мозг, как непрямой массаж головного мозга.
МЕТОДИКА НЕПРЯМОГО МАССАЖА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Для массажа используется собственные кулачки или пол-литровая пластмассовая бутылка, лучше всего пользоваться бутылкой из-под «Спрайта», бутылку заливают водой. Желательно, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Для этого бутылку лучше закрывать пробкой под водой. Постукивание бутылкой осуществляется средней частью бутылки. В день можно провести 5-8-10 процедур простукивания бутылкой с водой или кулачками. Продолжительность одной процедуры и сила выбирается индивидуально. Можно начать с 3-5 минут с умеренной силой. Воздействии на голову простукиванием бутылкой, кулачками проводится со всех сторон и более чаще с той стороны, с которой возникает больше болезненных ощущений. Особое внимание надо обратить на простукивание бутылкой или кулачком по подбородку справа и слева, а также на простукивание по скуловой кости. Можно начать с 3-5 минут с умеренной силой. Проводить такой массаж надо ежедневно изо дня и в день по нескольку раз, до полного избавления от болезненности во время массажа. В некоторых случаях, при чрезмерной боли в голове простукивания надо начинать кончиками пальцев расслабленной кисти. По мере уменьшения болезненных ощущений в голове постепенно переходим на простукивание кулачками и затем на легкое, незначительное простукивание бутылкой.
В оздоровлении головного мозга можно использовать и чих, он также способствует оздоровлению головного мозга. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком.
Что самое интересное оздоравливают головной мозг и некоторые продукты питания, к ним относится горчица и хрен. При употреблении этих продуктов необходимо чтобы пары эфирного масла этих специй достигли полости носа и околоносовых пазух, надо добиться состояния «пробрало до мозга». Употреблять эти специи для оздоровления головного мозга желательно 2-3 раза в день во время еды. Успеха всем.
Марина Сулименко
Массаж головного мозга... вы сделали мой день: D
Милена Рау
ПАХХААХАХХААХ
Елена Климахович
Спасибо огромное, мне 15 лет, почти каждый день болит голова, теперь буду делать.
Бестолковку беречь надо, болезный.
выпей просто обезбаливающее. самое простое. цитрамон, найз и т. д. отдохни и всё пройдёт. это временное явление.
надо поспать, если после сна улучшений нет, то нужно предполагать худший вариант.
может связано с погодай. у меня вчера такое же было и тошнота и гловокружение и спать не мог, но потом вырубился на 14 часов, проснулся бодрым
Елена Мясникова
какой ?
Вызовите скорую. Она, в отличие от Америки, у нас бесплатная!
Милена Рау
и убогая
Наклони голову вниз вместе с туловищем, чтобы голова была ниже пояса. Кровь в таком случае сильно давит на голову? Если да, то это проблема с сосудами. Слабые вены и артерии.
сотресение
для кардинального решения вопроса -отрубить топором голову, и ВСЕ. Боли пройдут сразу!
Выпей таблетку...
Давление
надо править голову
Внутричерепное давление. Аминалон вам может назначат пить
Вызовите скорую. Здоровья Вам ! )))
топор возьми и по голове постучи
Елена Баранова
Ну зачем Вы так? У человека голова болит! Или у Вас никогда такого не было
Алёна Ганицева
по твоей, да?
Съешьте мороженное! У самой было) Раскрутилась до такой степени что потом тошнило и голова ужасно болела! мне помогло! Ну и спазмалгон выпей!
скорую вызывайте
Такая симптоматика не может быть от того, что "сильно закоутился на карусели"...следует немедленно!!!! пройти обследование.... по полной программе....
Пить "Аминалон" 3 раза в день. Пройти весь курс лечения (от 1 недели до 4)! Если положение не улучшится обратитесь к врачу.
Обратиться к доктору. Это обязательно!
выпей таблетки, крепкий и сладкий чай, и хоть чуть - чуть поспи.
Выпей таблетку