Болезни, лекарства

Болит сильно зуб под временной пломбой! Сегодня сделали временную пломбу болит сильно зуб что делать? Средство народное!

Фаина Юсупова
Если болит при накусывании - скорее всего ничего страшного. Полоскать содой с солью можно, правда не особо помогает. Если то, что я думаю - нужно время. 3 суток обычно и проходит. А вот если боли самопроизвольные или от холодного - надо задуматься. Если есть возможность - залейте сюда рентгеновский снимок.
Айнура Латфулина
Лучший ответ
кроме кетанова или кеторола врядли что поможет.. . Терпите)))
Полоскать раствором соды.
так что надо угадать или подсказать?
Я спасалась только обезваливающими, никакие народные средства не брали, можно таблетку баралгина положить прямо на десну, не проглатывая
Юра Окусов
если болит с лева то на правое запястие чеснок (на пульс, если с права то на левую руку . порезать чеснок и привязать платком. через пол часа боль как рукой снимает! будьте здоровы и не болейте)))
не надо никаких глупостей типа народных средств.... пломбу вам не бабка-колдунья ставила, а врач. . вот и лечитесь медикаментозно =))

вы были у стоматолога.. . а чего вы хотели? ? приятных ощущений) ) есстественно что зубы могут болеть после этого специалиста =))

ничего кроме обезболивающего порекомендовать не могу.. . если боль действительно сильная, то БРАЛ.. . таблетку и даже сильная боль должна пройти, сам его принимал от боли в зубе.
если боль не пройдёт через день-другой, то обратно к стоматологу! ! =)
"В народе" с зубами не церемонились - если болел вырывали

лучше в аптеку сходить
Юра Пашкевич
Шеберхан Абдрахимова А ты допиздишься, я тебе яйца вырву.
О чесноке и я знаю. Привязывают к запястью. Это правда. Можно даже просто разрезанную дольку чеснока к десне. Возможно, как отвлекающее средство, но действует.