Болезни, лекарства
можно ли пить алкоголь если в зубе стоит временная пломба?
орешками только не закусывай) и пиво больным зубом не открывай)
А ты оказывается алкаЧ ???Можно...
да пей
можно
Не понял суть вопроса. Вы бухаете и сажаете печень, почки и плевать на это хотели! А пломба тьфу! Так что жрите дальше не облейтесь!
НИЗЯ
«О люди! Вкушайте на земле то, что дозволено и чисто, и не следуйте по стопам сатаны. Воистину, он для вас – явный враг. » Коран, 2. Корова, аят 168.
«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. » Коран, 5. Трапеза, аят 90.
«Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите? » Коран, 5. Трапеза, аят 91.
Нужно!
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
интересно, если в туалете закончилась туалетная бумага, но есть только временная газетка, то мне и какать нельзя?
все можно только осторожно
да бухай...
*НИКОГДА НЕ ПЕЙ
*НИКОГДА НЕ КУРИ
*НЕ ПРИНИМАЙ НАРКОТИКИ
*ЗАНИМАЙСЯ ФИТНЕСОМ
*ЗАНИМАЙСЯ К (с) ЕКСОМ
и будеш довольна своей жизнью!
*НИКОГДА НЕ КУРИ
*НЕ ПРИНИМАЙ НАРКОТИКИ
*ЗАНИМАЙСЯ ФИТНЕСОМ
*ЗАНИМАЙСЯ К (с) ЕКСОМ
и будеш довольна своей жизнью!