Болезни, лекарства
У жены сильно пахнут ножки. Помогите пожалуйста! Что нам с этим делать?
Пахнут, простите, "говном". Что только она не пробовала, и крема и противогрибковые мази - ничего не помогает.
Хорошо ополаскивать ноги после мытья отваром дубовой коры.
мыть три раза в день отваром березовых листьев
босиком по снегу три раза в неделю кожа обновится
присыпку из противогрибковых порошков
После мытья ног каждый раз смазывать их дезодорантом с надписью "антиперсперант". Вонючую обувь всю выбросить обязательно!
проблема между ножками
Tак может быть от кожаной обуви.
делайте ванночки с содой и немного уксуса
У меня у мужа, несло так что страшно представить, чисто случайно к нам попал дезодорант для ног Орифлейм (не рекламирую, говорю как есть) сама не юзала, но запаха его ног уже давно не слышу, говорит кожа лишняя слезла сама собой, носит носки хорошего качества ( очень много ходит) Меняет стельки.. . моет ноги 2 раза в сутки.... Абсолютно не пахнет... а было так, что хоть застрелись.... Еще отс ебя могу сказать... при каждом приеме душа (1 раз в 2 дня в среднем, в зависимости от того какая потребность) ) каждый раз надо очищать ступни от лишней кожи, пятки, пальцы, под ногтями.. . так что это если не болезнь- должно помочь.
это гипергидроз, такое бывает, и к счастью все лечится, я вам советую чтоб здесь мне поэмы не катать, зайдите на сайт биокрасота. ру и наберите в поиске гипергидроз и уже сравните симптомы и начинайте лечение
Мыть холодной водой
вообще не надо пить молока и есть творог. они вырабатывают фермент от которого ноги пахнут
запах образуется от жизнедеятельности микробов, которые живут на стопах. Рекомендую лосьон ала-септик, очень хорошо помогает при запахе ног
Да она просто коза вонючая...
Я оторву