Болезни, лекарства
помогите!!! вы не подскажете почему я очень часто пукаю и очень сильно пахнет не пойми чем!!
это происходит по 200 раз на дню((( мне очень стыдно перед своим парнем((
ну или вы научились выдыхать задним проходом=) магко роворя кашлять.... ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ И НЕ ПОРТИ ЭКОЛОГИЮ!!!! И НЕРВЫ СВОЕГО ПАРНЯ ИЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИ С НИМ ОБЪЯСНИ ЧТО МОЛ ТА И ТАК ЭТО БОЛЕЗНЬ И НЕ ЗАБУДЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ АТО ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕШ ТО ЧЕРЕЗ 15-20 ДНЕЙ У ТЕБЯ НА опк будет как канализационная труба! (в размере)
И з того что не повредит- попейте Актимельили если есть детская кухня-ацидофильное молоко или Активию... пересмотрите свое меню, начните каждое утро с актимеля и овсяночки.... и все будет норм. Поменше газировки любоу, особ импортной и всяких чипсов и проч....
Что-то с желудком. Обратитесь к врачу.
Просто ты пердушка!
Сходите к врачу обзательно. И еще постарайтесь обратить внимание на то, что вы едите. Обычно газообразование вызывают капуста, грибы, зеленый листовой салат, бобовые. Попробуйте на время исключить их из рациона.
метеоризм, все лечится
брожение в кишечнике вызывает избыток употребления белковой пищи (мяса) - отсюда и будет неприятный запах, прежде всего исключи из питания мясо ( к комментариям других - бобовые и др. вызывают кратковременный и проходящий метеоризм, а здесь жалобы на постоянную проблему)
Есть такая болезнь. Называется метеоризм. Проконсультируйтесь со специалистом, быть может корни явления лежат не в расстройстве пищеварения
Все эти процессы, если отнестись к вопросу серьезно, можно довольно легко нормализовать.
Подробно что как от чего и почему можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/increased-flatulence/
Нужно положить небольшой осколок метеорита в свой карман и походить с ним пару, тройку недель.
сходи к врачу чё здесь то тупить, будто кто то ответит, все прям врачи
Такое пуканье обычно при заболеваниях кишечника таких как язвенный колит или болезнь Крона, все точно скажет врач, идите быстрее к гастроэнтерологу.
я тоже пержу давай дружить)))
у него газики
это из-за неправильного питания
Это метеоризм. Это можно вылечить медикаментозно. Но попробуй активию попить может поможет...
Эмм... Пириев Низами Рашидович. Антибиотики просто так не советуйте. Т. к от них бывают большие не пряности. В том числе метеоризм
Я думаю проблема с печенью, она может опустится, нужен массаж живота по часовой стрелке в области печени в нижней части чуть сильней надо вить рукой и как бы приподнять её. И так по пять мин 2 раза в день нужен массаж. Должно помочь.