Болезни, лекарства
У моего молодого человека очень сильно пахнут ноги!
Даже когда он быстренько добежит до магазина, все равно потом приходиться мыть снова из-за ужасного запаха! Посоветуйте что-нибудь?
У моего зятя была такая же история и я предложила ему повтирать облепиховое масло.
Втираете на ночь и одевает носки.
Двух ночей хватило, чтобы никогда больше не было запаха.
Втираете на ночь и одевает носки.
это грибы. не взумайте надевать его тапки. и ему свои не давайте.
грибковые заболевания лечатся комплексно и нудно - таблетками и наружными средствами.
Можно мыть хоть сто раз в день не поможет. Это грибок практически не излечимо до старости, можно использовать пасту теймурова формалин, класть присыпки в обувь, но это надо делать постоянно - запах появляется при выделении пота. Можно избавиться года на три если пройти процедуру шприцевания ботоксом в стопы стоит тысяч 15
Спросите пасту Теймурова.
Когда-то стоила копейки, а эффект потрясающий.
Менять носки иногда хотя бы.
Так будет всегда - так работает его организм и ничего с этим сделать нельзя
в аптеках есть дешевый- формидрон.
делай ему минет 3 раза в день
Попробовать поносить другие носки или обувь. Были у меня носки какие-то непонятные, только чистые оденешь, через несколько минут они уже начинают вонять. Одеваю другие - все норм. Из-за кроссовок тоже может быть.
виноват Волан Де Морт
Возможно - гипергидроз. Не вылечивается. А вот от девушек табаком стало часто вонять. Как избавиться? Пакет на голову каждой курящей???
паста Теймурова. в любой аптеки. применять по инструкции, можно, чуть почаще. и не обязательно на ночь. намазал, одел носки и вперед.