Болезни, лекарства
почему иногда в конце рабочего дня, очень сильно болит голова! А температуры нет, давления нормальное! ??
Возможно Вы нахватались чужой энергетики, а может быть у Вас шейно воротниковая зона просит курс массажа. Понаблюдайте немеют ли Ваши руки с утра. Если забиты 1е 7позвонков то это так. Можно проверить повертите головой по сторонам, если есть хруст, у Вас остеохондроз.
Счастливый..
кстати, только сегодня ходила делала рентген шейногрудного отдела! Там ничего такого нет страшного, но сказали в бассейн походить и на массаж! Надо только денег дождаться!
это переутомление
Наверно ты очень сильно реагируешь на изменение погоды, ещё от недосыпания, усталости. причин - масса...
переутомление скорей всего - поспи побольше, отдохни от работы
сейчас весна - витаминов не хватает, дипрессия, пей витамины
иди и купи аскорбинку ;)
от переутомления и недостатка свежего воздуха. -
у меня такое бывает когда зрение перенапрягается при работе на компе.
Может быть мигрень, а может переутомление
Это просто переутомление. Придя домой примите ванну с пеной и ароматическим маслом, выпейте чаю с медом и спокойной ночи! На утро встанете как новенькая!
Все зависит от того кем вы работаете. Например если с текстами или документами какими-то (а также на компе) , то это потому что мозг переваривает кучу информации, отсюда и головная боль, если вы работаете в каком-то шумном месте, то соответственно от шума, если работа нервная то от того что вы нервничаете. Пейте обезбаливающее и все!!!
Счастливый..
сижу целый день за компьютером! Одна в кабинете!
Судя по всему, вы думаете, а мозг человека для этого не предназначен, вот он и выработал у вас реакцию сопротивления.