Выпейте крепкий чай или кофе, можно также принять таблетку Цитрамона или Аскофена.
Если давление постоянно низкое, то это уже повод обратиться к врачу.
Болезни, лекарства
Очень сильно болит голова, давление"90/60"Скажите что можно выпить чтоб давлени е нормализовалось?
Это нормальное давление. Голова не от этого болит. Сосуды, скорее всего
Понижение давления-это понижение тонуса надпочечников.
А помогает нормализовать давление, всего-за 10 минут, точечный массаж аурикулярной (ушной) точки AP13(точки надпочечников), расположенной на козелке (хряще, прикрывающим-ушной проход), для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе, в середине нижнего ребра козелка или в центре-нижней верхушки (если козелок-имеет 2 верхушки).
Массаж осуществляется ногтем большого пальца руки, в импульсном, прерывистом режиме, используя указательный палец той же руки, в качестве-подкладки и выполняется до предусмотренных ощущений: резкой боли в точке, постепенно переходящей-в тепло, потом-в жар, который устремляется вверх-к вершине черепа, массаж-сразу прекратить. Наступает-расслабуха, тянет, даже-в сон, посидев 10-15 минут, после этого, ощущаете-повышенный тонус (давление-стабилизировалось), щечки-порозовели и
ВЫ-готовы, на 101%-к любой работе.
Сам, например, живу, со склонностью к понижению давления, уж, 45 лет и, только, этим-спасаюсь.
ВЫ-готовы, на 101%-к любой работе.
Давление... обычное для молодой женщины.
СОВЕТУЮ ВЫПИТЬ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ. (Кофе не советую).
Вообще, головная боль...
Скорее всего ни при чем.
НЕ ПРИБЛИЖАЮТСЯ ЛИ... ВАШИ ДНИ...?
Вообще, головная боль...
Скорее всего ни при чем.
НЕ ПРИБЛИЖАЮТСЯ ЛИ... ВАШИ ДНИ...?
Ксюша Ерохина
Вы ваще о чем? Мне только 12-лет, какие дни могут быть!? Мне еще рано. Это просто головная боль!!!! Вы чето попутали.
Я только и живу нормально при таком давлении, а вот сегодня было почти 130 на 86 вот это АД.
Ксюша Ерохина
Если у вас такое высокое давление я знаю как вам помочь, возьмите тряпочку и на тряпку яблочный уксус налейте, и на пятки положите примерно на 10-15 мин, и полижите Всегда помогает!!
Екатерина Горбачева
Андипал Вам в помощь. Я тоже гипотоник и когда пару раз подскакивало до 130-это писец. только андипалом и спаслась. Он продается без рецепта.
Кофе, чай покрепче. Ноги в тепло, или ванночку.
Ксюша Ерохина
Мне 12 лет, а разве можно крепкий чай в таком возрасте?)
чашку кофе, шоколадку
Ксюша Ерохина
Спасибо, попробую.
Незамерзайки вмажь-полегчает
Ксюша Ерохина
Непоняла а че вмазать?
гранатовій сок