Болезни, лекарства

проблема после постинора и не знаю что делать помогите пожалуйста?!

помогите пожалуйста не знаю что делать и чего думать! У моей девушки были месячные с 30 марта по 3 апреля. Затем она приняла постинор числа 5-6 апреля и 9-10 числа и у неё опять пошли месячные после принятия постинора.Через дня 3-4 они закончились. Но дело в том что уже вот с апреля у неё нет месячных скоро 10 июня и по сроку как 2 месяца у неё нету месячных. Помогите пожалуйста что это может быть? У неё грудь болит живот бывает болит думали что беременность купили тест на беременность он показывает то что она не беременна.И я уже не знаю что делать почему нету у неё месячных что это может быть ? помогите пожалуйста!!!
Это нормально для постинора. Это побочный эффект от постинора.
После приёма постинора менструальный цикл у женщин нарушается аж на пол года. Больше никогда не разрешайте вашей девушке постинор принимать - это очень вредно. Вот даже анотацию прочтите от пастинора, там вам все его побочные эффекты написаны. А что делать, ждать когда менструальный цикл восстановится. Но а ещё пусть к геникологу сходит. Скоро это пройдёт - не переживайте. Вот у всех моих подруг, кто постинор раньше хоть раз принимал, у всех побочные эффекты были, вплоть до отсутствия менструации на несколько месяцев, а у кого -то месячные были, но кровило в середине цикла.
Но это проходило у всех через пол года - само восстанавливалось, у кого-то и пораньше проходило ( т. е. через 3-4 месяца восстанавливалось). . А таблетки - гормоны для восстановления цикла ей может только гениколог назначать. Здесь для всех подход индивидуальный и для этого кровь на гормоны перед этим сдают.
Екатерина Скрипачева
Лучший ответ
Перетрухала подруга, вот и сбой :)

Купите ещё один тест, не самый дешевый и по-любому к гинеологу, а потом на природу ! :)))
В пень все пилюли !
КУПАТЬСЯ ! !:)))))
Диана Валюс
видите девушку к врачу, много пастинора пить нельзя, он вообще запрещён везде кроме россии, это таблетка с радиацией и гармонами) с гормонами беда возможно случилась, лучше к врачу пусть сходит, я хоть не видела в глаза эти таблетки, но многое про них наслышана)
Причем идти надо к гинекологу - эндокринологу, пусть не занимается самолечением. Потом будет за это расплачиватся бесплодием.
Не надейтесь на дистанционную интернет-терапию, ведите девушку в профильное заведение к гинекологу на приём. Да пошустрее!
с гормонами шутить нельзя, бегом к генекологу, а то это может плохо закончиться
Karine Harutyunyan