Степан Палик

болят гланды но не кашляю, тяжело дышать, как сейчас ослабить боль?

когда спать ложусь дышать не могу, задыхаюсь думал ангина но не кашляю так странно все, помогите как вылечить или ослабить боль до утра?

Наталия Денисенко

ингаляции травками

Сергей Сударев

Удали гланды, делов то.

Сергей Ивлев

Попей чего-нибудь тёплого. И можно анальгинчик попробовать выпить.

Светлана Абанина

Сама болею сейчас ангиной. Полощу горло Фурасолом и принимаю Трахисан. Обратись к лору.