Ге
Генрих

болит правая лопатка, невозможно кашлять, болит правая грудь, тяжело дышать...

ночью сначала начала болеть правая лопатка, потом начал чувствовать боль в правой груди, выше сиськи, на утро уже тяжело двигать рукой. уже болею дня 4 просто температура в среднем 37.4(максимумподнималась до 39.2 ночью) , сухой кашель, насморк. тяжело делать глубокие вдохи. вот вроде бы и все. что со мной?: ( если что то курю, 18 лет, подобная штука вообще в первые никогда ничего похожего не было. года два назад была пневмания, не она ли это снова?: (

спасибо всем, врача домой уже вызвал: (

Сергей Троскин

пневмония.
сейчас эпидемия идет вирусной пневмонии.
срочно в больничку и снимок делать.

Екатерина Зозуля

Вызывай врача

Ольга Чернышева

В вашем случае я бы вызвала врача на дом. Мы не можем послушать вас.
Выздоравливайте!

Максим Траченко

Скорее всего она. Настолько все болит. Как можно такое терпеть, быстро в больницу

Сергей Федоров

Пневмония. И скачки температуры и боль это подтверждают. Бегом в больницу! У меня так же было, пока не начала кашлять кровью. Рентген показал, что запущено так, что образовались дыры в легких. Врачи сказали- еще немного и могли бы не спасти. Не шути с этим!