Ап
Апроо

боли в груди тяжило дышать кашляю пятый месяц но без хрипов в легких .

Жет в груди в основном по середине общее не домогание в основном правой руки и ноги не давно лежал в больнице лечили инфекцию в заключении написали хронический гастрит кашляю длительное время уже наверно как 4 месяца но хрипов в легких нет это меня и пугает врочи говорят сендром отмены от курения уже 3 недели не курю а все как было так помогите проконсультируйте кто что знает....

ходил не чего путнего сказать не могу

Ivan Belov

а к врачу не пробовали сходить?

Светлана Климова

При синдроме отмены кашель длиться несколько дней, и у вас жжет в груди посередине, возможно трахеит, сходите к врачу !

Руслан Гусаров

Это психологическое. На кого тебе хочется постоянно лаять? Подумай и прекрати кашель сам пройдет