Роман Архипов

Что находится между грудью? (когда кашляю адская боль, как будто что то зжимает и не могу дышать)

Я сегодня заболела. Все началось с кашля, а потом соплей. Пошла мед пункт и померяла температуру. Оказалось 37:4.

Сергей Евдокимов

Между грудью и Чем?... А то знаетели.. . жопа, извиняюсь, то же находится между грудью. . и пятками...

Алексей Нестеров

сходите к врачу!

Андрей Смирнов

Похоже на бронхит.

Elena Orekhova

ущелье там))))

Елена Родина

Или волосы)))

Ильшат

Остеохондроз (это в позвоночнике) . Видимо переохлаждение (где то прохладный ветерок разгоряченное тело остудил)

Денис Димитриев

Грудная клетка, сходите к врачу.

Татьяна Могилевцева

у меня так бронхит начинался

Ольга Середа

Принято считать, что сердце слева находится, а оно у нормального человека почти посередине груди - сделайте ка для начала ЭКГ или УЗИ сердца.