Вася Петин

кашляю который день, спать не могу! а девушка моя спит и не слышит говорит, что я придуриваюсь и не болею! как быть?!!!

Svetlana Lebedeva

не давать спать девушке всю ночь)

Шахло Хайдарова

Если куришь, бросай!

Анастасия

запиши себя на камеру, утром ей покажешь. а вообще, ты сам не можешь ко врачу сходить. тебе разрешение девушки нужно?

Ва
Василий

кашляй прямо в ухо, чтоб просыпалась, а то не поверит

Дарья Пашнина

да и не надо ничего ей доказывать, лучше лечитесь. Принимайте витамины, сироп от кашля

Ольга Свибович

да, это очень обидно, когда тебе не верят, что болеешь :(( разбудите ее ночью, и кашляйте вовсю 🙂