Татьяна Сокальская

вот говорят"сам не знает, что он хочет"..мне кажется мужчина всегда знает, что хочет.. просто иногда придуривается

что бы получить желаемое.... а вы как думаете?

http://otvet.mail.ru/answer/485783986

Yy
Yyyyyy

такое бывает. . Вот даже не знаю че хочу я: то ли ответить чтобы баллы получить, или тупо мужиков поддержать

Ксюша Архипова

нет. бывает когда Действительно, Человек Не знает чего хочет, чего ему делать дальше.

Да
Дашулька

Один из моих любимых фильмов...Кроме мужчины в фильме есть еще и женщины.По сути: выход есть всегда,другое дело ,что он не всегда нас устраивает..