Илья Рылов

Хочет ли девушка, или просто так говорит?

Вчера когда мы гуляли моя девушка всё время говорила - Ой как я устала, а я ей - Ну хочешь я тебя на руках понесу: D Она - Ты не поднимешь, я много вешу. Ну потом бла бла бла а через час опять - Я вообще много вешу меня никто не поднимет, потом опять на это намёк . Она это просто так говорит или хочет чтобы я её поднял? Я просто не пойму)

Дима Дима

Конечно хочет, девушка никогда не скажет ДА, я хочу! это надо чувствовать

Людмила Пронина

она хочет чтобы ты ее на машине подвез

Игорь Таликов

Соглашайся больше с девушкой. Дааа, тебя наверно и впрямь никто не поднимет.. . тут наверно подъёмный кран нужен или какое-то спецоборудование навесное )

Яна Верховцева

а если не поднимешь, ты ж отощавший

За
Замира

устала за тобой плестись, заебалась на каблуках ходить, че не понятного. начинаешь мудить так что она начинает тебе жаловаться как "подружке". ты наверно сексом тока по субботам заимаешься. и задумываешься действительно ли она хотела секса. нах васче у нее спрашивать, возьми да понеси ее на руках, хоть метров двадцать, она будет тока рада.

Ольга Серебряникова

Мозг имеет твой раз ее не можешь поиметь.