Михаил Важдалов

Как понимать, когда девушка говорит что любит и очень хочет быть со мной, но не может?

Как это вообще понимать? И стоит ли строить какие-то надежды? Я ее очень сильно люблю просто, а когда еще я знаю что и она тоже любит меня, то тут как-то не особо получается забыть ее.. она постоянно пишет, дает вспоминать о ней и не хочет меня отпускать..

Роман Суриков

ерунда какая то! тот кто хочет ищет возможности тот кто не хочет - оправдания!

Олег Тихончик

это значит что ей уже разбивали сердце до тебя и она боится опять безответной любви и измены, когда расстаешься очень сильная боль на душе . Вот она и боится что ты ей тоже плохо сделаешь

Иван Блоха

По-моему она вам заливает

Сергей Ермаков

Всё яснее ясного - у нее есть кто-то с кем она может и хочет быть, и это не вы. а вы - запасной вариант на случай если с главным вариантом не срастется (и видимо пока с ним не получается, поэтому с вами и общаетмся) . поэтому и не отпускает вас далеко.
а второй вариант - хочет чтобы вы ее поуговаривали, подобивались.