Алёна Полещук

Она просто не хочет со мной говорить или симпатия?

Если в классе кто-то что-то спросит одноклассница отвечает ему, а если я то молчит, это скорее неприязнь и она просто не хочет мне отвечать или она стесняется меня ?

Lestrigon Lestrigon

В любом случае на вас у ней особая реакция, так что шанс, что расположена положительно, 50 на 50. В другом случае шансов было бы меньше

Лена Татаринцева

Не то чтобы не приязнь это так называемый "пофигизм"