Нюрочка Меркулова

О чём хочет со мной говорить Океан?

Океан своей волной принёс к берегу слова. Я нашёл их. Теперь разгадываю кому предназначалось послание. Возможно, это такое странное сплетение кораллов напоминающее буквы, и мне теперь хочется увидеть в изгибах этого морского цветка некоторое тайное значение о котором я помышляю, которое сообразно моим мечтам. Какой чарующий аромат источают эти сплетения кораллов, запах пробираясь по моей носовой полости через рецепторы попадает в лимбическую систему, возбуждает синтез дофамина, актуализирует его. Что значат эти слова? И слова ли это? На каком неизвестном языке они? Или это творение - порожденное Океаном живое существо? Или протоформа, отголосок жизни, часть целого? Я бережно переворачиваю свою находку пытаясь прочитать её с разных сторон: смысл получается одинаковый, как бы я не пытался прочесть. Это обстоятельство меня интригует, но и повергает в неожиданное, редкое расположение разума. Мне начинает казаться, что я на пороге грандиозного открытия. Эта гипотеза очаровывает меня. Я догадываюсь о чём это. Это признание и оно предназначалось мне. Это послание Океана адресовано мне. О чём хочет со мной говорить Океан?

Михаил Gienko

Побалуется он с тобой на волнах и утопит

"Солярис" Лема не читал?
Ну, хоть спектакль посмотри в варианте вахтанговцев.

Ксюша Становова

Наслаждайтесь музыкой океана и жизнерадостностью дельфинов, прекрасных Божьих творений..

Шамка К

Вступите с ним в диалог.

Aleksey Uljnkin

Океан тебе прислал послание, но вот от кого?. )

Мой нежно розовый слоник, мне так хочется взять тебя за твои уши-лопухи и нежно за них потаскать! Ты такой пусечка, что я уже спать не могу, все сижу на форуме, ожидая очередное твое сообщение, поминутно бегая на страницу дневников, в надежде, что ты опять что-то написал. Ты такой славный пупсик, такой душевный человечек, что мое сердце навеки принадлежит тебе! И я готова разорвать на мелкие клочки каждого, кто с тобой кокетничает! Я так хочу быть только с тобой! Ты самый умный, ласковый и добрый котик на форуме! Я готова расцеловать каждое твое слово, каждую буковку твоих постов! Ты мой нежный и любимый зайчик и я тебя обожаю! (С)