Екатерина Андреевна

Девушка, говорит что меня любит и хочет быть со мной...

Вобщем ей 15, всегда меня находит, даже на работу приходит, клянется в любви, но мне 24. Она мне нравится, и если бы не закон я бы женился на ней. Но я не знаю, вдруг это все подстава? Вдруг это манипуляция мной... .
Она звонит мне что бы я приехал к ней к ночи, я приезжаю, но я ее не трогаю в сексуальном плане, она сто раз просила секса, она ночевала у меня, но я ее не трогал. Но думаю скоро не сдержусь, она очень красивая.... И для меня это мучительно!

Что мне делать?

Притом я не очень умею знакомится с другими девушками, и кроме нее у меня никого нет.. . Как мне быть?

Николай Охрименко

жди 16 и жарь её

Ирина Беккер

Голову включите

Дмитрий Славкин

Не общайся с ней, если не хочешь в тюрьму.

Ahmed

Избегать встреч с ней. Если у вас заведутся отношения, ты испортишь себе всю жизнь.

Тимофей

ты для нее первая любовь наверно. отсюда и столько эмоций