Алина Ерёмина

Моя девушка не хочет жить со мной.

Четыре года и кучу денег потратил на строительство шикарного загородного коттеджа. Осталось только завезти мебель, но моя девушка заявила, что жить там не хочет. Якобы это не очень удобно, чересчур тихо, много помещений для уборки и непривычно после города. Мои доводы слушать не хочет, вплоть до разрыва отношений. Поселок на самом деле находится в 7км от города, круглосуточно охраняется, в округе три ресторана, гипермаркеты, фитнес-клуб и детский сад с бассейном. У нас есть свои машины, легко вызвать такси и бегает маршрутка, 20 минут до метро. В самом доме абсолютно все удобства, два санузла, большая кухня и даже сауна с маленьким бассейном. Предложил даже нанять приходящую домработницу-бесполезно, рушится моя мечта, что делать?

Фото не моего дома, но идеи лестницы и стен я отсюда украл) не понимаю чего моей девушке не хватает, вместе уже три года, вроде меня любит, но и с интерьером помогать не хотела, все один делал (

Елена

от кого то в городе значит отдаляться не хочет....

Алексей Карташов

Продай коттедж и сделай все как она хочет. А еще лучше - перепиши все имущество на нее, а потом оформи на себя кредит, а деньги отдай ей.

Алена Новикова

Меня возьмешь? О. о ахахахах) Дурочка она у тебя) ничо не понимиает)

Анна Мурашова

Вот у вас проблемы. Меняй девушку.... Вообще не поняла что ее гнетет.. . Уверяю, желающих жить в таких условиях раком до Китая выставишь

Эммм, простите не хотелось бы грубо, но ваша девушка.... безмозглая курица.
Ясно понятно, что ее может пугать жизнь вне города, может она еще не нагулялась. Ей хочется видится с подружками по вечерам, тусить в клубах, гулять по центру, вообщем быть в движухе.
Но не уже ли не понятно, что это ваша мечта, что вы вложили в нее деньги. Ведь вы от нее строительство не таили, нет? И вообще есть такая поговорка - куда муж, туда и жена. И пусть вы не в браке, но у вас уже серьезные отношения.
Поживите пока отдельно. И посмотрите, что будет с вашими отношениями. Если одумается, переедет к вам, то значит она относится серьезно к вам.
А если нет, и будет так же капризы и истерики устраивать.... Нужна ли она вам? Эта та девушка, которая сможет стать вашей женой? Вы хотите видеть подобные сцены истерики всю оставшуюся жизнь?

Yulia Гафина

Молодой человек, вам нужно радоваться, что ваша девушка "слилась" на данном этапе! Побыстрей избавляйтесь от этой неблагодарной пустышки! Не знаю - в чём состояла ваша мечта, видимо она была оторвана от действительности. Значит это была не мечта, а иллюзия! А они, как правило, рассеиваются, как туман.. . Ищите девушку для жизни, это вовсе не исключает романтики и нежных чувств!

Оксана Яковенко

Нууу... Так жить ей не с коттеджем и ресторанами а с вами. .

И в этом проблема. Не уверена она что вы и есть ее принц. Не любит. И возможно ждет другого.

Юлия Бурмоличенко

Она тебя просто не любит.

Алексей Клименков

тогда наймите ей экономку ( пусть та моет все многочисленные квадраты) может на такие условия она согласиться. но вам стоит задумать- нахрена ж нужна ленивая жена

Ил
Ильвир

лучше поговорить наедине и узнать причину