Вероника

Девушка, то хочет, то НЕ хочет жить вместе...

Постоянные перепады настроения

А где снимать? Денег мало! Её чё та вообще попёрло хочет быстрее и быстрее прям чтобы до НГ или НГ прям встретить и дальше там жить!

А потом хандрить опять начала, ну как обычно, что ей ни чё не надо, она никого НЕ любит, что несчастлива и зачем вообще жить. НГ НЕ хочет и т. п. Я ПРОСТО ВЗЯЛ И БРОСИЛ ТРУБКУ! Она сама перезвонила минут через 20. Уже остыла, сказала, что мол просто всё достало, хочется счастья и т. п.

И чё мне делать так всё время бросать трубку или говорить, что НЕ могу говорить и т. п. ?

Как ей помочь тоже НЕ знаю!

Аннушка Темная

В процессе прочтения вопроса возник вопрос - а она твоя девушка? Обычно с девушками так не поступают. Если просто знакомая - игнорируй.

Сергей Донченко

К психологу своди ее.

Юр
Юрий

ну, для начала, не бросай трубку. пусть она бросает но не ты, ты парень, выслушай её хотя бы. то хочет жить то не хочет.. . а ты сам то чего хочешь? как ты ей скажешь так и будет - скажешь переезжай ко мне будете вместе жить.