Эрадж Иванов

Как вернуть девушку? если она же не хочет продолжать жить вместе.

Чье? Мое?

Закрой эту дверь.. . Это бывает больно, но это бывает почти со всеми... скорей всего этот человек был дан для взросления души... и будут новые встречи

Alexander Ignatenko

тут ваши дороги разошлись, увы

Аркадий Шпагин

Не пытайся. Тебя уже слили, раз решила уйти. Что бы она там тебе в уши не срала медовым голосом о "вечной дружбе" и т. п. - запомни. Ты уже ей слит. Ничего, абсолютно ничего, из попытки вернуть хорошего не выйдет. Свалила - пусть валит. Живи для себя, найди другую девушку - лучше чем эта - их пруд пруди вокруг. Возможно обжегшись на стороне - она и попытается вернуться. Никогда не принимай обратно отработанный материал.

Евгения Таранова

пиши конкретнее почему она не хочет, от этого будем и отталкиваться, что делать дальше.. . чем мотивирует?

Дмитрий Губанов

тебя ломают, парень, ломают. или уже сломали, что ты ломишься в закрытую дверь. тебе явно показали, что тебе нужно идти нах.... а ты улыбаешься и говоришь, а может не надо мне туда идти. Поездов очень много на свете. а как вернуть девушку? укради её, поселись с ней в горах либо в лесу, в шалаше, других вариантов нет.

Юрий Шевченко

не живите вместе, а встречайтесь...