Andrei Tango

Как. Как вернуть девушку если она сказала что больше не любит тебя, а он без нее не может жить???

Галя Душкевич

в первую очередь ты должен быть самодостаточным
кому нужен не полный человек? который становиться полным только с кем то другим. правильно никому. вот когда станешь полным. настоящим. со своей жизнью яркой и интересной. тогда можешь пробовать вернуть. а сейчас нет.

Николай Воскобойников

Для начала забудь про нее на неделю. Потом оглянись вогруг может не так и хотелось тебе еевернуть. Начни общаться с другими, пускай она отдохнет и ты отдохнет. Потом попытайся если к этому времени не забудешь ее

Стас Барткус

Приворожить попробуй, шутка.

Олег Артёмов

Для начала нужно уделять ей меньше внимания, затем нужно начать общаться с другими, потом ты забудешь о ней, но в ней то как раз и проснется тот интерес, которого так не хватало ранее в ваших отношениях, но ты уже забыл ее, равнодушен к ней.. . и так забыл...

Алексей Куликов

Вы простите, но фраза-ОН БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ-полная ерунда!!! ради любимой девушки... ради кого и еще вы будете применять данную фразу?! А родители??? А жизнь-одна, на всех и за всех ее одной не хватит. Лучше посвятите свою жизнь СЕБЕ, УСПЕХАМ, ОПОРОЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МУЖЕМ, ДОСТОЙНЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!