Таня Балыкова

Можно ли вернуть девушку?

Расстались с девушкой, встречались 2 года до этого. Расстались ввиду того, что не могу дать еи то, что она хочет (тут дело не в меркантильных интересах, а в более глобальном - достойно обеспечивать будущую возможную семью т тд) . Полагаю, разочаровалась во мне как в мужчине. Сейчас просто друзья, общаемся периодически. На вопрос о том возможно ли начать все заново, ответила что нет, еи сейчас спокойнее, находится в гармонии с собой (расставание было тяжелым для нас обоих) . Это предыстория. Вопроса 2:
1. Как понять разочаровалась ли она настолько, что больше никогда не захочет быть с тобой, насколько бы ты не изменился? (и разочаровалась ли, или просто устала\хотела большего и т. д)
2. Вернулись бы Вы к человеку в котором разочаровались, но который изменился? Изменения не просто как слово, а серьезные, на которые уходят полгода, год.
Спасибо.

Ти
Тимур

Да нет, это похоже уже навсегда и назад дороги уже нет

Georg

1. Если она тебя любит - то ВСЕГДА даст еще один шанс. Если отнекивается, отмазывается - то может и не любит уже? Подумай. Если она стала пофигистичной по отношению к тебе, то значит разлюбила. Не стоит пытаться возродить мертвые отношения. Но ты попробуй, посмотри на ее поведение, может любит еще. Но, опять же, если заметишь холодность и пофигизм в свой адрес, то просто уйди из ее жизни. Если тяжело, то подбадривай себя словами, типа: "Я тебе еще покажу на что я способен! Я еще встану на ноги! ТАкого парня упустила! Но ничегоо, я верю что мы еще будем вместе! ". После этого НЕ СМЕЙ ЕЙ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ и вообще поддерживать какие-либо отношения. Тока не переборщи, из друзей в соц сетях удалять ее не надо и с днем рождения поздравить можно. Сухо. Смской. Тем временем занимайся саморазвитием, работай, зарабатывай, через полгода-год, когда почувствуешь что у тебя начинает получаться, то можешь "случайно" попасться ей на глаза. Или поздравить с праздником (только не высосанным из пальца праздником, а нормальным, типа ДР или 8 марта или новый год) звонком и предложить выпить чашку кофе. А там уже видно будет. И вообще, по логике, если она тебя любит, то когда ты перестанешь с ней общаться, она сама начнет тебе под тупым предлогом что то писать или звонить. Если нет такого, то видимо ее папоротник любви завял. Может тогда оно тебе и не надо?. .
2. Вернуться можно если любишь. И даже нужно. Некоторые уходят от любимых чтобы проучить их. Или если они не понимают по-другому что нужно измениться. Какой у вас вариант я не знаю, но если любовь есть взаимная, то вы еще будете вместе. Столько примеров разных есть когда пары расходились, встречались с другими и потом вновь сходились и создавали семью, рожали детей и жили долго и счастливо. После расставания возобновленные отношения по началу кажутся странными, вы немного отвыкли и чувствуете себя чужими, но через недельку это проходит! Главное переждать. И всё наладится. Удачи!

Николай Клягин

если общаетесь сейчас также хорошо, то значит она просто устала от отношенй, дай ей отдохнуть, люди не меняются кстати. пару дней и все по-новому. ну если серьезно прям изменился, я бы вернулась, да я и возвращалась собственно. попробуй оставить ее на 3-5 дней, не пиши, не звони, не появляйся в соц. сети. если напишет, позвонит, потеряет-значит не все потеряно, а если не обмолвится, то просто оставь ее

Ан
Анна

Для таких случаев у нас есть мозг и язык. Надо поговорить, попытаться объяснить, попытаться рассказать перспективы, указать в чем именно вы поменялись и как... а потом дать время ей подумать.

Me
Mergen

Изменения не просто как слово, а серьезные, на которые уходят полгода, год- тогда она вернется не к тебе, а к изменениям так как они ощутимы и на них можно поезить или пожить.

Елена Терентьева

В зависимости от устремлений самой девушки. Если у нее нормальная цель - достойный муж - крепкая здоровая семья с ребенком или детьми, которая должна не иметь проблем с жильем, питанием и всеми составляющими нормального развития, а не выживания - респект девушке, и потому она себе ищет мужчину, который стремится к тому же и реально сможет реализовать эти цели (уже совместные) . Не забудьте что женщина - она мать и хранительница очага (а значит очаг должен иметься) . Как и в природе (а там никогда не будет у самки потомства от хилого и слабого самца. Так что если вы объявили девушке о том, что с вами ей не осуществить ее цели, вы поступили честно. А вот вернуть можно только НА ДЕЛЕ продемонстрировав обратное. Желаю вам удачи (независимо от девушек) т. к. уважаю мужчин, которые поступают честно.