ТБ
Таня Балыкова

Можно ли вернуть девушку?

Расстались с девушкой, встречались 2 года до этого. Расстались ввиду того, что не могу дать еи то, что она хочет (тут дело не в меркантильных интересах, а в более глобальном - достойно обеспечивать будущую возможную семью т тд) . Полагаю, разочаровалась во мне как в мужчине. Сейчас просто друзья, общаемся периодически. На вопрос о том возможно ли начать все заново, ответила что нет, еи сейчас спокойнее, находится в гармонии с собой (расставание было тяжелым для нас обоих) . Это предыстория. Вопроса 2:
1. Как понять разочаровалась ли она настолько, что больше никогда не захочет быть с тобой, насколько бы ты не изменился? (и разочаровалась ли, или просто устала\хотела большего и т. д)
2. Вернулись бы Вы к человеку в котором разочаровались, но который изменился? Изменения не просто как слово, а серьезные, на которые уходят полгода, год.
Спасибо.

Ти
Тимур

Да нет, это похоже уже навсегда и назад дороги уже нет

Georg
Georg

1. Если она тебя любит - то ВСЕГДА даст еще один шанс. Если отнекивается, отмазывается - то может и не любит уже? Подумай. Если она стала пофигистичной по отношению к тебе, то значит разлюбила. Не стоит пытаться возродить мертвые отношения. Но ты попробуй, посмотри на ее поведение, может любит еще. Но, опять же, если заметишь холодность и пофигизм в свой адрес, то просто уйди из ее жизни. Если тяжело, то подбадривай себя словами, типа: "Я тебе еще покажу на что я способен! Я еще встану на ноги! ТАкого парня упустила! Но ничегоо, я верю что мы еще будем вместе! ". После этого НЕ СМЕЙ ЕЙ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ и вообще поддерживать какие-либо отношения. Тока не переборщи, из друзей в соц сетях удалять ее не надо и с днем рождения поздравить можно. Сухо. Смской. Тем временем занимайся саморазвитием, работай, зарабатывай, через полгода-год, когда почувствуешь что у тебя начинает получаться, то можешь "случайно" попасться ей на глаза. Или поздравить с праздником (только не высосанным из пальца праздником, а нормальным, типа ДР или 8 марта или новый год) звонком и предложить выпить чашку кофе. А там уже видно будет. И вообще, по логике, если она тебя любит, то когда ты перестанешь с ней общаться, она сама начнет тебе под тупым предлогом что то писать или звонить. Если нет такого, то видимо ее папоротник любви завял. Может тогда оно тебе и не надо?. .
2. Вернуться можно если любишь. И даже нужно. Некоторые уходят от любимых чтобы проучить их. Или если они не понимают по-другому что нужно измениться. Какой у вас вариант я не знаю, но если любовь есть взаимная, то вы еще будете вместе. Столько примеров разных есть когда пары расходились, встречались с другими и потом вновь сходились и создавали семью, рожали детей и жили долго и счастливо. После расставания возобновленные отношения по началу кажутся странными, вы немного отвыкли и чувствуете себя чужими, но через недельку это проходит! Главное переждать. И всё наладится. Удачи!

НК
Николай Клягин

если общаетесь сейчас также хорошо, то значит она просто устала от отношенй, дай ей отдохнуть, люди не меняются кстати. пару дней и все по-новому. ну если серьезно прям изменился, я бы вернулась, да я и возвращалась собственно. попробуй оставить ее на 3-5 дней, не пиши, не звони, не появляйся в соц. сети. если напишет, позвонит, потеряет-значит не все потеряно, а если не обмолвится, то просто оставь ее

Ан
Анна

Для таких случаев у нас есть мозг и язык. Надо поговорить, попытаться объяснить, попытаться рассказать перспективы, указать в чем именно вы поменялись и как... а потом дать время ей подумать.

Me
Mergen

Изменения не просто как слово, а серьезные, на которые уходят полгода, год- тогда она вернется не к тебе, а к изменениям так как они ощутимы и на них можно поезить или пожить.

ЕТ
Елена Терентьева

В зависимости от устремлений самой девушки. Если у нее нормальная цель - достойный муж - крепкая здоровая семья с ребенком или детьми, которая должна не иметь проблем с жильем, питанием и всеми составляющими нормального развития, а не выживания - респект девушке, и потому она себе ищет мужчину, который стремится к тому же и реально сможет реализовать эти цели (уже совместные) . Не забудьте что женщина - она мать и хранительница очага (а значит очаг должен иметься) . Как и в природе (а там никогда не будет у самки потомства от хилого и слабого самца. Так что если вы объявили девушке о том, что с вами ей не осуществить ее цели, вы поступили честно. А вот вернуть можно только НА ДЕЛЕ продемонстрировав обратное. Желаю вам удачи (независимо от девушек) т. к. уважаю мужчин, которые поступают честно.

Похожие вопросы
Хочу вернуть девушку
Как вернуть любимую девушку!!!?
как вернуть девушку если уже расстались???
как вернуть девушку????
как вернуть девушку!?!?
Как вернуть девушку ?
как вернуть девушку если..
Как вернуть девушку?
как можно вернуть девушку?
Как вернуть девушку!?