Михаил Поликахин

как вернуть девушку????

дело было так.... встречались на протяжении двух лет, все было хорошо, забеременила, подали заявление в загс.... потом мне говорят что она переспала с другим, я со злости без всяких разбирательств обозвал ее шлюхой и сказал что бы убиралась.... а потом оказалось что это не правда.... есть ли шанс вернуть ее? она ждет ребенка от меня, но знать и видеть меня не хочет! я не могу без нее, малыш растет без меня в животике, она нашла другово.... я не намерен просто так отдавать ее другому.... Скажите что можно сделать что бы вернуть ее?? ? может что нибудь есть у кого на примете из жизненого оппыта, что сделать и она вся расстаяла, что бы прям аххххх было!!!! Что мне можно сделать в этой ситуации????

не осуждайте пожалуйста, сам знаю что не прав.... подскажите просто что мне можно сделать в данной ситуации?? ?

Дмитрий Звездочётов

если веришь человеку, верь ...)))) а блевотину разводить не к чему...))))

Лариса Михейкина

я бы не простила, особенно если сейчас есть новые отношения. Не все можно вернуть.

Ганна Нешатаева

вот так просто поверил на словах
какой же ты будешь муж?
лечи нервы
мужчина прежде чем что то сделать или брякнуть
должен все хладнокровно узнать
и принимать решения с холодным сердцем

Екатерина Мельконовицкая

Сначала подумай надо ли

Александр Мачин

если она бревно...

Яна Иванова

любит вернется я бывшую оскорблял со злости и по хлеще 100 раз, не любит не вернется