С Моторчиком

как можно вернуть девушку?

Владимир Комаров

Стань Абрамовичем.

Екатерина Ерохина

Поступками, слов будет явно не достаточно.

Виталий Попов

Никто не знает твоей беды так хорошо, и никто не может быть так
близок к тебе, как Тот, Кто сотворил тебя. Это Иисус. Однажды Он умер за
тебя на кресте, чтобы ты получил лучшую жизнь здесь на земле и в
вечности. Кто как не Он знает, ЧТО для тебя будет лучше всего и поэтому
доверься Ему полностью и начни молиться. Будь готов принять любой
результат. Проси, чтобы Он освободил тебя от депрессии, дал мир и покой
сердцу, устроил твою жизнь по Его воле, расставил все по своим местам.
Оставь девушку! Начни читать Библию, больше размышляй над духовными
вещами. Ты увидишь, как твоя жизнь изменится. В Библии написано: «Ищите
же прежде Царствия Божия, и все остальное приложится вам» . Помни, что
для Бога ты — особенный, Он очень любит тебя и хочет тебе помочь.

Он радость даст тебе без меры,

Ищи Его, ведь Он – твой Бог!

Екатерина Петрова

Поговорить с ней, сказать честно, что любишь ее и очень скучаешь, что готов меняться ради нее. Если в сердце девушки еще сохранились какие-то отголоски (а если она правда любила, то не могли не сохраниться) , то это заставит ее задуматься. Мы такие, сентиментальные в душе все. Если только, конечно, ты не сделал ей что-то прям очень ужасное. Может быть, она сама надеяться, что ты не дашь ей уйти.

Александр Ефремов

А может не надо? Что не делается, то к лучшему. Сама вернётся! Начни жить без неё...

Вера

poveri mne eto ne lybovi naudu culu zabydi ee,Tvoe ot tebi ne yudet

Zoros Go

Она другого любит, зачем она вам