Алсу Хакимьянова

как вернуть девушку если..

Я с ней встречался около 5 месяцев, ну до этого еще год мы просто дружили, были лучшими друзьями почти, всегда звонили друг другу, потом начали встречаться, но сейчас все как то не так пошло, и в один день она написала что не любит меня, я отпустил, потом мы ругались и все такое, теперь помирились и общаемся опять как друзья, она уехала в другой горд на 2 месяца почти, как мне опять начать отношения?? ? стоит ли общаться с ней как друг?? ? или проявить безразличие? ? что делать? ? мне кажется что ей тоже меня не хватает, нооо мне ее сильнее не хватает..

Serega Molot

ты хочешь встречаться, а она просто дружить. сам решай нужна ли тебе такая дружба.