Иосиф Дубовской

Как вернуть девушку?

Расстаться с девушкой, порядка 2 недель не общались. Очень люблю ее и хочу вернуть. Договорился о встрече. Как себя вести и что говорить? Как подвести разговор к теме любви и отношений? Как вернуть ее?

Gx
Gxac

Проблему выяснил, по которой расстались? Решил эту проблему? Вот и скажи ей об этом. Если первые 2 пункта не выполнены, то смысл в новой встрече?

Nataly Barysheva

бедная девушка, на хрена ей парень, который понять не может что говорить, что делать, и это будущая опора!

Сергей Бондаренко

веди себя естественно, извинись и смотри по обстоятельствам. запомни -ты ей ничем не обязан. нюни не распускай)))

Галина Кузина

Самый лучший вариант, не приди скажи, что занят

Ольга Трепыхалина

купи розу она тебе поможет

Дианова Ольга

Объясни ей почему произошла ссора. Подари ей мишку маленького. На спише напиши "Если любишь, обними и его, и меня ". И конечно вспомни и расмкажи как вы встретились и спроси " согласна ты вернуть то что было, и измень всё только круче" . Должна простить

Ксения Валерьевна

докажи ей что по настоящему любишь ее и на все ради нее готов!

Галия Сабитова

Очень переживала когда поссорилась с любимым. Места себе не находила.... не знала что делать. Я очень его люблю и хочубыть с ним всегда, а тут из-за моей глупости мы сильтно поругались и он не брал трубку и не отвечал на смс... я была в истерике. Мы встречаемся 7 лет, в феврале запланирована свадьба, а мы поругались. Я думала моя жизнь кончена, не представляю ее без него. Я решила найти хорошую гадалку или ясновидящую чтобы помогли.. . я не знала как до него достучаться, он игнорировал меня. И на форуме познакомилась с одной женщиной, она сказала что поможет мне. И помогла! Действительно уже через 5 дней он сам пришел ко мне и мы помирились! Радости моей небыло предела! Эта женщина сказала что это не приворот, а заговором как-то сделала что он вспомнил наши лучшие моменты и понял как тоскует и любит меня. Я была на куче форумов, все просили боснословные деньги, которых у меня нет для возврата любимого, кто-то говорил что поможет только приворот... Не слушайте! Если вы тоже расстались с любимым или любимой, я могу дать координаты этой женщины. Она сказала что сколько могу столько и заплачу ей. Я отправила ей 1000 рублей всего. А мне многие говорили и по 15 тысяч и 50 даже просили.