АМ
Алексей Маширин

как вернуть девушку!?!?

встречались год, было все и хорошо и плохо! ! последние 8 месяцев жили вместе! ! перед новым годом начала общаться на работе с новым "парнем" я начал ревновать! и она решила уйти к нему! я перевез вещи, но звонил и писал просил вернуться! и.. . вернулась) разлука длилась меньше недели. новый год встретили вместе) а вот спустя месяц все опять поотилось вниз и она опять ушла к нему!! ! я звонил 1 день на что слышал твердое нет!! !

мне 22 ей 22 ему19)) общие друзья говорят что лох редкий! ! ничего не умеет и девушки у него не было)

но все же я хочу ее вернуть!! ! и сделал анализ над своими ошибками, оторых совершать не намерен!! !

как правильнее ее вернуть?)

КМ
Ксения Маклакова

НЕ НУЖНО её возвращать!! ! Если ушла один раз, то ТАК И БУДЕТ. Второй, третий, двадцать пятый 😞 Остановит её только старческий радикулит. Забей, другую встретишь.

Та
Татьяна

если ушла один раз, вернулась и потом опять ушла. . это говорит о том, что ты стал её запасным аэродромом. . и как бы ты её не добивался, она не вернётся. . если только сама этого не захочет, а то что ты будешь пытатся, наобарот сделает еще хуже и отдалит её, тебе нужно показать что тебе и без неё хорошо. . тогда возможно у неё сыграет чувство собственности и она захочет вернуть тебя. . но только надо оно тебе? через время всё опять повторится и ты будешь чувствовать тоже самое что и щас.

я сейчас сам в твоей ситуации и не хотел никого слушать, пока сам не смирился с этим

Зураб Михайлович
Зураб Михайлович

как это ни грустно, но ушедшая 1 раз, вашей до конца уже никогда не будет.. . стоит забыть!

Парвиз Ниёзов
Парвиз Ниёзов

Забывать не надо, но и только МОЛЮЮЮЮЮ тебя - если будешь бегать с букетами, конфетами и названивать постоянно! То она точно не вернется! Мой совет! Пропади найди на время кого-нибудь! Время пройдет неделя две месяц год, у всех по разному приползет сама как миленькая будет сама звонить! Дело твое кого слушать я тебе советую то что проверенно опытом многих!

Анна
Анна

Может стандартные букеты, комплимент и т. д.))

Св
Светлана

Вы уверены, что вам это надо?

Кр
Кристина

не надо возвращать, девушек много ищи своё

М_
Марина _-_-_-_

1 знать точно какие ошибки ты совершил 2 поговорить с ней искренне и спросить у нее что ее не устраивало и обижало в отношениях и начать ухаживать, уже не совершая этих ошибок. приготовиться к тому, что какое-то время она будет встречаться с обоими чтобы выбрать с кем ей лучше. перетерпеть это и доказать, что с тобой быть намного лучше для нее

Похожие вопросы
Хочу вернуть девушку
Как вернуть любимую девушку!!!?
Можно ли вернуть девушку?
как вернуть девушку если уже расстались???
как вернуть девушку????
Как вернуть девушку ?
как вернуть девушку если..
Как вернуть девушку?
как можно вернуть девушку?
Как вернуть девушку!?