Алексей Маширин

как вернуть девушку!?!?

встречались год, было все и хорошо и плохо! ! последние 8 месяцев жили вместе! ! перед новым годом начала общаться на работе с новым "парнем" я начал ревновать! и она решила уйти к нему! я перевез вещи, но звонил и писал просил вернуться! и.. . вернулась) разлука длилась меньше недели. новый год встретили вместе) а вот спустя месяц все опять поотилось вниз и она опять ушла к нему!! ! я звонил 1 день на что слышал твердое нет!! !

мне 22 ей 22 ему19)) общие друзья говорят что лох редкий! ! ничего не умеет и девушки у него не было)

но все же я хочу ее вернуть!! ! и сделал анализ над своими ошибками, оторых совершать не намерен!! !

как правильнее ее вернуть?)

Ксения Маклакова

НЕ НУЖНО её возвращать!! ! Если ушла один раз, то ТАК И БУДЕТ. Второй, третий, двадцать пятый 😞 Остановит её только старческий радикулит. Забей, другую встретишь.

Та
Татьяна

если ушла один раз, вернулась и потом опять ушла. . это говорит о том, что ты стал её запасным аэродромом. . и как бы ты её не добивался, она не вернётся. . если только сама этого не захочет, а то что ты будешь пытатся, наобарот сделает еще хуже и отдалит её, тебе нужно показать что тебе и без неё хорошо. . тогда возможно у неё сыграет чувство собственности и она захочет вернуть тебя. . но только надо оно тебе? через время всё опять повторится и ты будешь чувствовать тоже самое что и щас.

я сейчас сам в твоей ситуации и не хотел никого слушать, пока сам не смирился с этим

Зураб Михайлович

как это ни грустно, но ушедшая 1 раз, вашей до конца уже никогда не будет.. . стоит забыть!

Парвиз Ниёзов

Забывать не надо, но и только МОЛЮЮЮЮЮ тебя - если будешь бегать с букетами, конфетами и названивать постоянно! То она точно не вернется! Мой совет! Пропади найди на время кого-нибудь! Время пройдет неделя две месяц год, у всех по разному приползет сама как миленькая будет сама звонить! Дело твое кого слушать я тебе советую то что проверенно опытом многих!

Анна

Может стандартные букеты, комплимент и т. д.))

Св
Светлана

Вы уверены, что вам это надо?

Кр
Кристина

не надо возвращать, девушек много ищи своё

М_
Марина _-_-_-_

1 знать точно какие ошибки ты совершил 2 поговорить с ней искренне и спросить у нее что ее не устраивало и обижало в отношениях и начать ухаживать, уже не совершая этих ошибок. приготовиться к тому, что какое-то время она будет встречаться с обоими чтобы выбрать с кем ей лучше. перетерпеть это и доказать, что с тобой быть намного лучше для нее