Игорь Светлов

Как вернуть девушку!?

Познакомились с девушкой в соц. сете. общались по телефону неделе 3 так, мы с одного города, всякий раз когда я говорил когда мы встретимся она говорила что у нее нету времени, при этом была уже взаимная любовь, нежные слова типо люблю тебя, скучаю, хочу к тебе, а вчера сказала что ей лучше быть одной... .
по просила больше не звонить не писать.. что мне делать? как поступить? как вернуть? я очень сильно ее люблю.. спасибо за совет за ранее.

Юрий Цыганков

хуйня ддддддддддддддддддддддддддддддддддддру

Денис

Любви без секса, а уж тем более без встреч не бывает. Найди себе еще какую-нибудь для новых фантазий.

Ольсен Рубина

Судя о характере вашего общения, девушка не свободна. Возможно есть и другие причины, но эта как вариант. Думаю, Вам и самому это приходило в голову.

M/
Mихаил ////

НЕ надо ее возвращать

Александр Черагин

Не думаю, что неземная любовь может появиться после 3 недель общения, при том не общаясь даже в реальном времени, лишь смс и звонки. Возможно у нее появился молодой человек.

Оксана Фокина

попробуй нарисовать портрет, подари цветы конфеты, закажи кольцо с камнем ,

Ол
Оленька

попроси встречу последнию! пусть объяснит с начало такое решения! добейся правды, а потом сам решишь что делать с этой правдой!

Юля

Трахни её и пошли на ***

Ольга Матлахова

Забей, и найди другую.

Александр C

если ты знаешь где она живет
приди к ней с букетом цветов и воздушными шарами и признайся в любви

Марина Рогачёва

1) Она комплексует на счёт себя. (Фигура, внешность.... свои тараканы, в общем)
2) У неё кто-то есть (недавно появился) и она не хочет тебя расстраивать.

Можешь попытаться:
а) Спросить: встречается ли она с кем-нибудь? Есть ли парень?
б) Спросить: нравишься ли ты ей?
в) Узнать где живёт, приехать и просто с ней поговорить. Не терроризировать, а именно поговорить.

Сергей Сударев

Она не твоя девушка. Что вообще за бред ты тут пишешь?