Елена Корнилова

Как вернуть девушку, которая тебя больше не любит?

Всем привет.
Встречаемся 2 год, за 2 года 3 раза сорились 2 раза расходились- но все равно мирились. Подскажите что делать....

Дмитрий Доркин

обычно секс хороший помошник

Яха Бекмурзиева

Насильно мил не будешь. Никак да и зачем вам человек который вас не любит?

Акбарали Хатамов

зачем? насильно мил не будешь....

Же
Женя

Тебе нравиться жить с людьми, которые тебя не любят?

Александр Потёмкин

нужно быть сильным всего-навсего ) а ты слабак - это чувствуется )

Дмитрий Славкин

Бог любит троицу, 2 раза расходились но мирились значит в 3 раз все, если нет чуств ничего не паможет,

Ни
Никита

а зачем возвращать то что не нужно

Se
Sergey

помаши платочком уходящему поезду, и встречай другой

Ирина Резниченко

Расстаться навсегда.

Александр Карлов

укуси ее за ягодицу

Александер П

забыть ее. заняться важным делом. или познакомиться с девчонкой. может и забудется. в любом случае удачи.