ДА
Диля Абдиева

Можно ли вернуть девушку? Которая сказала что не любит тебя??

Просто я ее реально люблю и думаю мне очень тяжко придеться. Как быть

Al
Aleksandr

Можно то можно, только зачем?

Алексей Маширин

она сама вернется, когда поймет, что ты её любил (или будешь любить до тех пор)
поймет, что лучше тебя не было и сама вернуться, к тому же слова мало, что значат. главное поступки, любите друг друга и будьте счастливы)

Света Козлова

Куда вернуть? Не понимаю. Не любит, значит и возвращать некуда. Даже обломков нет от дома.. . адреса.. . нет ничего. Возвращаются по адресу. А тут... НИЧЕГО.

Георгий Тараканов

лучьше сразу забей, будь всегда выше, это для них как дуст для таракана.

Елена Салова

У меня такая же беда. Сам незнаю как вернуть свою любимку.

Мария Казамарова

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.