Анна Горшкова

Как забыть девушку которую любил?

История такая я любил девушку и мы с ней начали встречаться а она учится в моём классе, и 1 сентября к нам пришла новенькая и я влюбился в неё а с ней расстался я думал что всё обойдёться так нет она написала мне вот это:
Карина
Значит всё точно кончено. Окончательно.
Три года. "я в любом случае выберу тебя".
"родная". "я тебя не отпущу ни за что".
"я же ревную! ". "я так долго ждал этого дня".
"я не умею обижаться". "всё зависит только от тебя".
"я люблю её ещё больше! ". "ты хочешь казаться выше меня? ".
"замёрзла? Возьми куртку, мне не холодно. "
"Ты мне очень нравишься".

И всё ложь.
Всё.
Ложь.

Лучший друг. Друг. Друг.
А я влюбилась.
А ты.. .
А ты не изменился совсем.

Вобщем Никит, ты каким был - таким и остался. Я не могу поверить.
Спасибо за 10 дней. За 10 лучших дней за мои 14 лет.

И забудь. Забудь даже о том что когда-то мы называли друг друга братом и сестрой.

Забудь про Карину Политову.
Она просто одна из твоих одноклассниц. Одна из серой толпы.
Сюрприз на день рождения блин. Заранее не поздравляют и такие подарки не дарят.

Никита
блять да я незнаю что делать ты понимаешь ты меня столько раз посылала за эти дни я уже и вроде начал воспринимать это в шутку но это было очень обидно

Карина
Ты добил меня. У меня такого даже от Богачёва не было, я за 10 минут выплакала больше слёз чем за 3 года!
И не надо жалеть меня. И оправдываться тем более.
Забудь.
Переживу, мне не впервые.

Никита
Мне сказали что ты смеялась когда писала и звонила
извини но сердцу не прикажешь

Карина
Знаешь, эмоции заменимы только противоположными. Я смеялась только чтобы не заплакать. Я же сильная, я не могу всем показывать что мне больно.

Господи, я не верю.
Нет, нет, это не правда. Этого не может быть
Просто НЕ МОЖЕТ

Никита
Я после слов спирина подумал что тебе на меня совсем пох

Карина
Если всё закончено, зачем мусолить эту тему?

Может, потом ты очнёшься, но знаешь, будет уже слишком поздно.

Никита
я правда думал что тебе похуй и ты со мной специально рассталась и переключилась на богачёва вот на какие мысли меня навёли

Карина
Поздно думать.
Ты переключился на Полину. Ты же меня хорошо знаешь - я такое не смогу простить ни за что в жизни.

Люди что делать помогите пожалуйста у меня так болит душа и сердце она меня растрогала до слёз я плакал но не долго а теперь переживаю и думаю о ней я не знаю что делать помогите?
Я понимаю что мне только 14 но не над писать что я слишком молод для такого и т. п. Пожалуйста я прошу помощи может у кого такое было мы спишемся с вами мне сейчас очень нужна поддержка
Вариант поменять школу сразу отлетает

Ал
Александр

Надо быть очень "умным" чтобы личную переписку выкладывать на общее обозрение.. . Уж извините за прямоту.

Катя Стрелкова

выбирай ту девочку, которая ближе сердцу. Эта девочка (Карина) может писать всё что угодно от обиды, от задетого самолюбия, но даже если ты выберешь её, где факт, что она тебе не станет припоминать это всё? и в конце концов сама от тебя отвернётся.... а такое ведь может быть! Где факт в том, что другая девочка (Полина) будет с тобой долгое время? вообще кого лучше знаешь, в ком больше уверен, кто тебе надёжней всего и с кем тебе лучше, ту и выбирай. Больше не знаю что написать даже)

Игорь

переписка такая запутанная... что за фигня. любишь добивайся. что здесь такого ты же мужик че плакать то сразу

Надежда

да вообще пипец какой-то. . даже девчонки так не пишт. сильнее надо быть! у тебя еще столько этих раставаний будет, и если из-за каждого плакать, то это совсем как-то печально!. . мда. . где же настоящие мужчины. . поступки нужны. слова в инете это все фигня. в это щас никто не верит. слова доказывать нужно. действиями!

Антон Суворов

В принципе, каакая разница сколько тебе лет. Главное, что ты некрасиво поступаешь, вааще. Ты променялся легко на новенькую. А потом просто трепешь бывшей нервы. Она сделала над собой усилие. (вообще какая-то мутота. Ну что такое 10 дней. Какие могут жуткие чувства. ПРоще жить надо, не тем живете, в конце концов. Какая к черту сейчас любовь, когда не определено будущее. Да, ладно, идем дальше. )
Так вот. Она преодолела боль. А ты неустанно сыпешь соль на рану нне зажившую и еще при том пытаешься обвинить ее в непристойном поведении. Типа -ага, уже с другим мутишь. В этой ситуации поплакал. и будя. Надо принять ее как простую одноклассницу. Просто выкинуть то, что было. Закрыть, вырвать, сжешь эту страницу твоей жизни. Кстати, не наддо матюгаться с девушкой, никогда, какие бы эмоции тебя не рааздирали