Полина Маркалова

Как вернуть девушку которая не хочет разговаривать

Всем здрасте . вот поссорился с девушкой, ругались но в итоге мы расстались, она мне написала не звони не пиши и т. д я не хочу с тобой общяться и видеть не хочу . но вот я решил позвонить . она подняла трубку мы поговорили немного . спросил у неё как дела и все в этом вроде . прошел денек опять звоню трубку берет . я попросил встретиться с ней ну поговорить прогуляться . не знаю может слишком я поторопился . но ребят подскажите что делать уж очень сильно я её люблю я себе места просто не нахожу
мои друзья все говорят забей на неё . ей подруги против меня . ведь так и будет что одни за одного другие за другую .
тут нужен взгляд со стороны и поэтому прошу помогите
если что могу чуть более подробно расписать в личку
помогите пожалуйста

а ребят поправочка маленькая извините ошибся она отказал встретиться со мной

и да мое мнение что она слушает подруг и не хочет мириться

нет но я не кого и не слушаю
как и говорил уже она по моему мнению слушает подруг

и не кому я не доверяю и не рассказываю
я вот только так вам узнать что посоветуете
я к вашим словам лишь прислушаюсь у меня как бы своя голова есть
но интересно что люди со стороны скажут

Абдылазова Омуркан

Предложи ей заняться дружбой

любишь меня? Показать полностью..
зачем?
давай будем просто дружить
дружба, она прекрасна
ни к чему не обязывает
хочешь дружи
хочешь забери свои игрушки
ни свадеб ни родственников
ни общих врагов в их же лице
ни общих квартир
они так плохо делятся на 2
ни разводов
ни любимых детей
они еще хуже делятся на 2
ни грязевых оральных потоков
ни ласковых
ночи без сахара
дни без лимона
ни нежности
ни секса
ни его отсутствия
ни утра на кухне
ни вечера в ресторане
ни радости
ни печали
ничего
дружба это то что делает нас неуязвимыми

Aisha Ahmed

скорее всего, она тоже переживает из-за вашей ссоры и хочет помириться. иначе не шла бы на контакт с вами. никого не слушайте. миритесь. это ваша жизнь в конце концов

Геннадий Полковников

что чувствуешь то и делай и никого никогда не слушай меньше рассказывай и меньше всем доверяйся.... им все-равно что ляпнуть тебе ...поэтому сам твори свое счастье :чуешь она расположена к тебе а те слова не не не не не брошены от обиды и досады ...не понятно что ль... так что продолжай ухаживай и понастойчивее

Серёжа Б

то что вы хотите встретиться - это хорошее решение, если она согласна то так сказать "по горячим следам", но.... скажу вам честно.... подруги девушки если против вас и если еще и девушка ЗАВИСИМА от мнения подруг, то это беда похуже любой ссоры.. . и проблемы с вашей девушкой будут повторятся от каждого шепота ее подруг в вашу сторону

Юрий Николаев

поговорить с ней попробуйте

Юлиана Иванова

не поняла, она во встрече отказала?

Елена Кутузова

Ну сделай ей приятное что-то что она любит

Жанболат

приди с цветами