Елена Дударева

как забыть девушку которая меня не любила никогда??.

Евгения Семенова

Забудь не вспоминай

Анастасия Вазирова

Займись тем, что любишь, например спортом. Накачаешься, она сама к тебе будет клеиться а ты ее обламаешь своим безразличием к ней.

Музыка Ливня

постарайся ЗАБЫТЬ!

L@dy Uncert@inty

Ну и не стоит о ней помнить. найди которая тебя полюбит.

Ekaterina Ponomareva

У моего брата так было он долго не мог себя найти. Он отвлек себя шахматами каждый день играя онлайн по нескольку часов. В таком случае надо занять свой мозг чем то другим и желателно на пользу. Записаться на курсы английского, устроиться на работу, спорт и т. д. одним словом много вариантов. Удачи тебе

Gagik Torosyan

Клин клином вышибает, начни новые отношения, даже если очень не хочется… на дворе весна – способствует, чтобы вычеркнуть все «ненужное « из прошлого

Надежда Морозова

Вот как раз такую-то девушку забыть проще всего, забыл и все!