Михаил Interstells

Как забыть девушку. . Как забыть девушку которую очень любил и люблю.... очень трудно без нее

Витя Лобенков

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Руслана Лебеденко

Всё смешалось ...Люди... кони... Парни... девушки... Любовь конечно штука забавная!,.. Просто так в любом случае забыть не получиться.. . Но если хочется.... то переключись на что-то. . Японский язык, к примеру начни изучать)

Алекс@ндр )

Поколение, почитай историю Пушкина, забывать не надо, просто надо быть умнее и хитрее, не замечать, игнорировать, заигрывать с другими перед ней, в смысле показать, что она не единственная,,, Не гонись за тенью, а лучше пусть тень бежит за тобой,.. Думаю ты меня понял..

Жахонгир Сафаров

попробуй с парнем встретится.. может и забудешь свою лисбискую любовь...