Василий

как забыть девушки которую ты любишь, хотя мы с ней учемся

*****ольга Москва******

Учитесь вы явно не на филологическом факультете! И явно не лучшие ученики. Никак ты ее не забудешь, если видишь каждый день.

Та
Татьяна

Была у меня такая ситуация 8 лет назад. Пока учитесь - никак не забудешь. Даже если начнешь с кем-то встречаться, один хрен, будешь мучиться и переживать. Скажу тебе честно - ситуация у тебя поганая. Мне было туго. Возми себя в руки. Общайся с друзьями, походи в качалку. Совсем оградиться не сможешь, но отвлечься - вполне. Контролируй себя и свои эмоции. Только так. Менять место учебы из-за этого не стоит.

Светлана Яганина

забыть можно лишь тогда когда этого человека не видиш
если же он будет мелькать у тебя перед глазами будет только больше боли и воспоминаний.. подругу себе заведи мигом отвлечешься)))

Ольга Юлинова

Клин клином вышибают.. попробуй внимательней осмотреться вокруг, возможно рядом есть та, которая затмит прежнюю любовь

Мария Лютина

Вы еще в школе учитесь?? ? если да - то о серьезной любви пока говорить рано. Симпатия, не более. Переключись на других девушек, благо в нашей стране красавиц много!

Дмитрий Хохлунов

Это очень трудно паренек ) жди когда выпуститесь ) трудно смотреть на девушку когда она с тобой в классе одном !

Оля Суслова

другую ищи, или уйди в кач, или работу жёстко, само пройдёт, главное не зацыкливайся на мыслях о ней.