Юл
Юлия

вопрос к парням. как вам удалось забыть девушку которую любите или хотя бы как перестали о ней думать?

Ipo Dog

Через два года всё забыл... и она мне перестала нравиться....

Станислав Савцов

Никак. Я не отступил, было тяжело но я пошел наперекор судьбе, уже почти её вернул и фиг всем кто меня отговаривал, фиг всем кто мне мешал, фиг тому, кто при встрече получит по роже за то что так долго отравлял мне существование. Просто надо за счастье бороться а не отступать при первом провале.

Гуля Шаумурунова

Совет гарантирован, Найди временную девушку ну как второстепенную и пообщайся с ней месяцок максимум и всё(можно даже как друг)

Анечка Жукова

Глупо думать и страдать о судьбе дерьма которое ты слил в унитаз.

Амина Алипханова

Если это действительно было Чувство с большой буквы, то минимум 1-1,5 года (все зависит от величины заглавной буквы) , а максимум.... у каждого свой. К тому же не думать и забыть, в этом случае, практически одно и то же. А на вопрос "как это сделать? " - надо просто жить, настоящей полноценной жизнью. Не скрипеть зубами и не "упираться" в эту проблему, а продолжать Жить!!!

Николай

Отдал ей все подарки, оставшиеся вещи, книжки и др. чтобы ничё о не й не напоминало, сменил сим карту, маршрут, долго не ходил в те места где мы были вдвоем, взял подработку - чтобы как то заполнить вечер, на выходные записался в спортзал так что времени чтобы о ней думать не особо много, с каждым новым днем все легче и легче - правильно говорят - время лечит.

Наталья Лагутина

Ну во первых четко для себя решить, что она ушла и больше не вернется. Не тешить себя иллюзорными мыслями по поводу её возвращения. Порвать все контакты, удалить телефоны, фотки, из друзей вконтактах и одноклассниках. и т. д. После этого заняться собой. С головой уйти в работу, учебу, спорт. Все свободное время занять полезными делами. будь то дела по дому или помощь ближним. От душевной боли хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки например бокс ) Главное чтобы небыло свободного времени, не просиживать за компом. Нивкоем случае не выпивать это только подольет масла в огонь. С трезву забыть проще. Проверено ) Если не видеть человека некоторое время он легко забывается. Если видеть то делая тоже самое немного дольше.

Алия

когда слила жена как гавно... легко
1. Все контакты нафиг. Полный игнор ее.
2. Занялся собой, нашел увлечение.
3. Работа.
4. Т10Д ( трахни 10 девок )...чтоб сняло психологическую зависимость.
Через 3 месяца аще про нее не вспоминал. Лошадь сдохла, нафига мне труп.

Выше алень писал про любофф и счастье надо бороться.... поблевал. Унылое гавно он и долабаеп.

Александр Гагарин

найти другое увлечение, но все равно долго помнишь еще ее

Елена Румянцева

С болью надо переспать, время лечит это точно!

Людмила Чепурина

Дак все решается путем разложения на падежи что в ней любиш за что любиш почему любиш. И глядишь все уже остыло)))

F-
Filter -Gafiilter

Соглашусь со многими.. Здесь нужно отвлечься.. иного выхода нет.. Есть конечно вариант бороться, пытаться вернуть, но если твои попытки окажутся бессмысленными, тебе станет еще хуже.. Так что слушай свое сердце, если нужна пробу вернуть, если нет, то пытайся забыть, заполни свою жизнь чем то новым..

Ирина Белозерова

Что за проблема... как малы дети... расстался и свободным остался... это должно быть в радость, на её место - сотни других найдутся)))