Attila

как можно забыть парня, которого любишь?

Евгений Никитин

Если любишь-никак, даже время не лечит, просто найдешь со временем человека другого, может он и поможет забыть... но судя по себе-никогда

ОК
Ольга Крюкова

отсосать любого мимо проходящего человека . как решишься дай знать когда и где

Иг
Игорь

А никак, собственно. По себе знаю. Если только головой обо что-нибудь хорошенько стукнуться, чтобы память отшибло.

Firdavs Muhiddinov

У меня был такой случай, я сделала так каждый день говорила какой он плохой хаяла его у себя в душе, и через 1 месяц у меня к нему было отвращение. Это просто внушение самой себе, но это тож не всегда к месту надо смотреть из-за чего тебе именно надо его забыть.

Наталья Матырина

никак. только если другого полюбишь.

Павел

увы как бы не старались, если по настоящему любишь-не забудешь