Санёк Неугамонный

Как забыть парня которого любишь???

Я встречаюсь с пацаном который мне нравится, а которого люблю я его бросила потому что он мне врал и говорил что исправиться, было бесполезно. я ему довала шанс 4 раза мы раставались и теперь я не могу его простить как бы этого мне не хотелось . он ко мне относился по свински, меня все жалели моя подруга мне сказала : мне тебя так жалко.... мой брат тоже, вторая подруга тоже и вообще я ему говорила об этом он обещал исправиться но ничего не изменилась. так вот он мне звонит по щас. спрашивает что я делаю и только сегодня перестал спрашивать будем ли мы встречаться. ну и я только сегодня нашла парня спортсмена не пьет не курит но по внешности не ахти. а бывший курил пил матом ругался . НО СЕРДЦЕ К НЕМУ ТЯНЕТСЯ....

Ярослава

А зачем забывать?

Natalia Smodleva

ты уж сама определись кого тебе нужно. Хочешь чтобы не считались с твоим мнением и относились не как к девушке, а как к резиновой кукле, то возвращайся.
Спортсмен-это хорошо, но нет никакой гарантии, что он будет лучше, чем прежний.
Жизнь длинная, ищи свою половинку. Обязательно найдешь самого лучшего. Главное ни о чем не жалей!