Сергей Шпак

Как забыть парня, которого реально любишь?

Ро
Роман

Первое: перестать о нем постоянно думать. Второе: начать гулять с подругами, начать читать новую книгу или вспомнить хобби. Третье: дать времени загладить чувства и эмоции! Время всегда помогает!

Владимир Удовик

Неужто вы реально можете любить? ) Вот зараза, может я не там и не в том месте жив уи не тем занимаюсь)

Va
Valentina

Прислушатся к Анэт!

Маргарита Морослина

Прочти какой-нибудь исторический роман (например: Анжелика). Взвесь все за и против, напиши прямо на листочке, потом начни искать своего идеала, не вспоминая о прошлых отношениях.