Анастасия Азарова

Как забыть парня которого любишь 7 лет?

Алексей Буньков

Если быть зацикленной на нем, то, наверное, никак. А если посвятить свою жизнь учебе, работе, познанию людской психологии, чтению книг, спорту, да и вообще, разным-разным интересам, то можно легко это сделать.. . Плюс, нужно заводить новые знакомства, общаться с большим количеством людей, пытаться понимать их, возможно находить в них все самое лучшее что в них есть, очаровываться, влюбляться, да и просто с ними дружить, то тогда и времени думать о том, кого ты так долго любишь не будет... .

Дорогу осилит идущий. Нужно только не сидеть на месте, нужно обязательно идти.

Дима Курильский

а зачем... ты ведь всё-равно не забудешь )))) проверено на себе !!!

Та
Татьяна

Найти другого!

Zh
Zhenek

вариантов несколько . либо найти замену . хотя это будет очень тяжело . необычайно тяжело . либо сменить обстановку . либо погрузится в работу . на отдых да куда угодно . лишь бы не быть там где тебе что о нем напоминает .

El
Elcsandr

ты все равно не воспользуешься этим советом. .
надо оборвать с ним все связи. выкинуть всё что о нем напоминает, и встречаться с другими.

Iroda

время лечит

Наталья Труфанова

никак 7 лет из жизни не выкинешь. просто с этим нужно жить. Предложи разойтись на время, если вопрос о расставании. 7 лет у всех кризис. это срок такой. лучше пережить конечно.