Ruslan Silin

как забыть парня которого любишь? но которого сама же и бросила... ((((

Дмитрий Едков

займи себя чем-нибудь) найди другого, это лучшее лекарство

Екатерина Жуплева

раз бросили и не забыли, значит не добросили.. .
как забыть, да просто.. .
ПЕРЕБРОСИТЬ его еще раз

Андрей Сухинин

Только ждать, ничего другого тут не сделаешь.
Единственное, очень трудное и очень важное, сделайте над собой усилие и заставьте себе перестать думать, что Вам нельзя начинать новые отношения, чтобы, мол, его ещё больше не обидеть.
Надо тут стать эгоисткой немного и перестать переживать за его чувства.

Павел Заколюкин

а ты что думала он будет следы твои целовать? теперь поцелуй сама себя в зад!

Le
Lena

нелогично само по себе) значит само пойдет)

Олеся Ильина

Не понимаю, где логика))) , если любишь, зачем забывать... может попытаться возобновить отношения... если не вернешь человека, так хотя бы жалеть не будешь и легко забудется само по себе...

Андрей Коровкин

Зачем бросила, если любишь?)

Виктория Иванова

Зачем бросать если любишь помирись ) Глупая )