Оксана Кузина

Как забыть парня, которого любишь?

Мы с ним не встречаемся. А я уже влюблена в него 2 года. Я ему не нравлюсь. Мне нужно его забыть. Уже все способы перепробовала. Ни как не получается, каждый день вижу его в школе по 3-6 раз а то и больше

Анечка Жукова

мысленно обмусоливать все его минусы - отрицательные качества...

Сергей Прытов

забыть быстро вряд ли получится. Займись новым увлечением, например танцами) Больше общайся с другими парнями. Клин клином вышибают!

Дмитрий

а нафиг ты ему нужна.. .

вот с такой // Эгоистка // дулей в кармане.. .

повернулся и уехал твой принц.. .

поменьше надо понтов.. . глупых ...по жизни .

Виктория Мусакаева

обрати внимание кому ты нравишься.