Екатерина Виряскина

Девушки подскажите, как вернуть девушку которую всю жизнь любил.

Виталик Львов

ещё раз... объясни ей ...что ты не можешь жить без неё...
если не получиться... то отпусти... и
живи реальной жизнью.... жизнь движется вперёд

Elena

завалить подарками и романтиками

Огнёва Женя

Смотря почему вы расстались и как ты её обидел

Ин
Инесска

тут это зависит от того, как ты ее обидел.

Сергей Михайлов

как же можно было упустить ее. а если сам не понял, как все произошло, если она сама ушла - значит, не твое, не гонись за ней. здесь принцип трамвая - ушел один, не гонись за ним, через некоторое время подойдет другой.. . немного цинично, понимаю, просто прошла то же, что и вы. и ничего хорошего не вышло. отпустите. ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ

Юрий Матяшев

а если любил чиво потерял? , а ей это нужно? всегда можно использовать последний шанс, добивайся каждый день, внимание но не сильно навящево

Никита Коршунов

пропади из её поля зрения... сама найдёт:)