Никита Поляков

Подскажите как вернуть бывшую девушку.?

Предложила остаться друзьями но все равно каждый день общаемся и причем очень хорошо

Владимир Ильиных

общайтесь - а дальше как получится - может и вернете

Сергей Киркин

хочешь вернуть, прекрати общение с ней, то есть полностью измени свое поведение игнорируй ее не говори о ней с общими друзьями веди обычный образ жизни. знаю сложно но это единственный способ и сразу не поддавайся путь придет и сама скажет что ей хочется от ваших отношений.

Дмитрий Черепанов

Посылай такую сразу нахууууууууууууууууууууууууууууй

Татьяна Решетова

Если расстаетесь - возьмите тайм-аут. Друзьями сразу не становятся после Отношений. Может, через пару лет.

Multik Multik

она честно поступила с Вами

Юлдуз Ганиева

хочешь вернуть, прекрати общение с ней, то есть полностью измени свое поведение игнорируй ее не говори о ней с общими друзьями веди обычный образ жизни. знаю сложно но это единственный способ и сразу не поддавайся путь придет и сама скажет что ей хочется от ваших отношений.

Вот он прав! так и сделай! + прочитай рассказ Кирпичи, и Приключения Майора Свягина с 9 главы!

АЛЕКС ОДЕССА ФОРУМ введи в поисковик и там задай этот вопрос. и тебе помогут ее вернуть! !

ГЛАВНОЕ ИГНОРИРУЙ! И МЕНЯЙСЯ САМ! А БУДЕШЬ УМАЛЯТЬ ВЕРНУТСЯ! И ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ! МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ КРЕСТ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ! !

и еще прочитай ЛЮБИМЫЕ БЫВШЫМИ НЕ БЫВАЮТ! Прочитай!!!! там подробная инстукция, и она тебе поможет ее вернуть1