Артём Поляков

Как вернуть бывшую девушку??? Возможно ли это?

Разошлись с любимой девушкой за месяц до свадьбы.... Потом вроде как сошлись... и вот опять, уже как 5 месяцев врознь... Возможно ли ее вернуть в свою жизнь обратно? Разошлись не из-зи измены... просто бытовой конфликт /!

Al
Alexey

пять? О_О
сто пудов у неё кто-то есть...

Кр
Кристина

оно тебе надо? ну сойдёшься и чего, думаешь больше не будет с ней бытовых конфликтов? Если она рычит на тебя нах такая нужна, "уходя уходи" не на пустом месте пословица, а вековая мудрость народная. Забей и забудь, найдёшь себе другую лучше и красивше!

Юлия

тоже самое будет, а если изменится, то она уже не будет той, которая тебе нравилась.
нет ничего невозможного

Петрова

думаю нет. бабы, они такие

Вл
Владимир

Вернуть можно. А стоит оно того, если она ушла за неделю до свадьбы. Есть тип женщин и не редкий причем, ктороые свой характер любят показывать на пустом месте. Не возвращай, лучше от этого не будет. Если вернешь, то эйфория первое время будет показывать все самое лучшее, но в любом слычае вы растанетесь. Люди всегда ссорятся на бытовой почьве, нет даже семей таких. что бы конфликтов не происходило. Но многие почему то не впадают в крайности, что бы расстаться. Нужно все мирным путем улаживать. Поругались, прошел день, помирились и все хорошо. Но когда девушка вот так легко расстается, то это не твое. Поверь, я знаю что говорю.

Станислав Суханов

В одну реку дважды не войдешь ...

Вячеслав Потапов

Склочники вы оба.

Людмила Климанова

Я думаю это невозможно, если девушка не хочет.. . Я вот пытаюсь вернуть любыми способами и всё бесстолку (((...

Мaрия Румянцeвa

Ну, если просто бытовой конфликт, то можно. Давай стандартные мужские действия применяй: цветы, конфеты, подарок. Романтика и признания в любви и конечно интим.