Люба Якуничева

девушка ушла к бывшему, хочу вернуть ее, подскажите что делать

Встречался с девушкой 2 месяца. Расстался по странной причине, типа не понимаем друг друга. Через пару дней вернулась к бывшему с которым встречалась 2 месяца как и со мной, но ровно год назад. Очень хочу вернуть ее, что посоветуете сделать?

P.S. мне 22,девушке 20,а ее бывшему 30(!!!!),на вид обычный гопник маленького роста, не выглядит на свои года, не понимаю что она в нем нашла....

Анна Пастушкова

Другие будут, за эту не переживай. Баб много всяких.

Pain

Знакомая история. Перед расставанием начала мутить, позже узнал, что ушла к "бывшему". В итоге оказалась, что это и не бывший вовсе был, а просто она с ним поссорилась и решила погулять на стороне. Бросай эту проблядень и не жалей, ты ей не нужен и был просто временным ухажером. Возможно она хотела, чтобы "бывший" приревновал, увидя тебя с ней, а может просто шлюха попалась ---шляется с тем, у кого есть лавэ. Ему 30, уже видимо состоявшийся чувак и со стабильной работой, а тебе 22, наверное только вуз окончил и доход малый. В общем, не возвращай её!

Оксана Машкова

да пусть валит!!! замуд выходит--я помню эту свадьбу с цветами пожеланиями!! -только нафига опять смотреть в маю сторону?!

Наталья Медкова

если ушла, не пытайся вернуть, с ней все равно счастья уже не будет

Тимофей Мешков

выпусти себе кишки, от злости

Елена Старостина

50 на 50 - все зависит от тебя и девушки!! ! Хотя вернуть оч. трудно!!!