В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Хочу вернуть девушку. Подскажите как быть?

Подскажите как быть Она сказала, что я для нее не лидер. И что ей нужен сильный мужчина. Как наилучшим образом это можно сделать?

А как там? В рекламе Рафаэлло

Роман Ягодин

Понятие лидера в отношениях для каждого своё Вот спроси у неё, каким он ей представляется сильный мужчина в чём он таким должен быть, Если ты в силу обстоятельств таким не можешь быть, то зачем её возвращать, встрети другую,

На
Надюшка

послать её нужин лидер пусть палзёт в мовзолей за вождём так ей это и напиши

Дмитрий Соколов

Прекрати извиняться перед ней за каждую мелочь, покажи ей что она у тебя не одна (достаточно просто поговорить с какой-нибудь девушкой) . В общем прояви себя как мужик

Илья

Если ты её любишь, то сделай как в рекламе Рафаэлло, а если не очень, то пошли